Для этого товара есть 5 отзывов

Гризли, препарат-приманка для защиты овощных и цветочных культур от медведки (инсектицид), 20 г

Препарат-приманка Гризли предназначена для защиты картофеля, капусты, лука, земляники и различных цветочных культур от медведки. Препарат уничтожает взрослых насекомых и личинки медведки в течение первых двух суток после обработки. Приманка содержит специальные вкусовые добавки, которые привлекают насекомых. Приманка Гризли гарантирует защиту в течение четырех недель, является малотоксичной для почвенных микроорганизмов и не накапливается в почве. Применяется путем заделки в почву на глубину 2-5 см. Действующее вещество: 40 г/кг диазинона. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Вес
20 г
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
13

Отзывы о Гризли, препарат-приманка для защиты овощных и цветочных культур от медведки (инсектицид), 20 г Отзывы о Гризли, препарат-приманка для защиты овощных и цветочных культур от медведки (инсектицид), 20 г

Сергей
Конечно, это яд, но я не рассыпаю его по всему участку, а использую точечно. У меня медведка в основном подъедает высаженные в грунт помидоры и капусту. Она срезает их на уровне земли, так что не сразу и понятно, что побег отъеден, пока не завянет. Закапываю Гризли понемногу рядом с высаженым кустом, на расстоянии 15-20 см. Обычно у меня куста 3, иногда 5 подвергаются атаке. Потом все прекращается.
Трофимовы
Целый сезон трудишься, вкладываешь силы, а медведка все грызет и уничтожает. Приобрели средство для борьбы с медведкой "Гризли" и получили ожидаемый результат. Количество вредителей уменьшилось, повторили борьбу – результат замечательный. Советуем это средство: дешево и сердито, как говорится
Оксана Алябьева
Заказала у вас препарат "Гризли", и оказалось, что очень удачно. Пакет 20 гр, очень недорого, а эффект на лицо- урожай спасен!
Альфия
Я читала, конечно, о многих механических способах уничтожения этого вредителя. Ставят ловушки из банок или пластиковых бутылок, делают ямки в навозе в местах предполагаемых зимовок и прочее. Но мне это не подходит. Во-первых, муторно и трудоемко. А самое главное: их же в ловушку попадет не так много. И все живые! И что я с ними буду делать? Когда я увидела медведку вживую первый раз, я чуть не умерла от страха, убегала прямо по грядкам не пойми куда
Полина
Медведка - это ужасное природное явление, посланное в наказание огородникам. По вредности с ней может сравниться разве что колорадский жук. Так он хоть выглядит прилично. А медведка страсть какая, фильм ужасов! Но приходится бороться, хотя в глаза бы я ее не видела! Борюсь, наверное, не совсем правильно, если кто-то совсем против химикатов. Я использую препарат "Гризли".
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.