Для этого товара есть 5 отзывов

Максим, препарат для защиты клубне-луковичных цветов и картофеля от болезней (фунгицид), 25 мл

Препарат Максим предназначен для обработки клубней и луковиц цветов, клубней картофеля. Обеспечивает защиту от любых видов паршей и гнилей в течение всего периода роста и хранения. Уничтожает инфекции на поверхности посадочного материала и в почве. Действующее вещество: концентрат суспензии флудиоксонила. Применяется путем обработки посадочного материала перед посадкой и закладкой на хранение. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
25 мл
Производитель
Ваше хозяйство
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
85

Отзывы о Максим, препарат для защиты клубне-луковичных цветов и картофеля от болезней (фунгицид), 25 мл Отзывы о Максим, препарат для защиты клубне-луковичных цветов и картофеля от болезней (фунгицид), 25 мл

Дмитрий Николаевич
Какими средствами пользоваться - химией или народными, каждый, конечно, решает сам. Первые эффективнее, вторые безопаснее для окружающей среды и для тех, кто их применяет (впрочем, и для тех, против кого их применяют). Но во главу угла обязательно поставить профилактику - обработку новых растений перед посадкой . Я выбираю препарат Максим!
Валентина Петровна
Отличное средство , не дорогое и очень полезное , так как безопасно для полезной микрофлоры, помогает сохранить дорогой посадочный материал, предупреждает распространение болезней в хранилище, укрепляет иммунитет растений. Вот сколько пользы.
Лена Перова
В анотации сказано, что препарат преназначен так же и для обработки клубней картофеля, что он обеспечивает защиту от любых видов паршей и гнилей в течение всего периода роста и хранения. Срочно заказываю и буду испытывать.
Катя
Мой отец биолог . Когда я заказала у вас этот препарат, он одобрил выбор.Папа сказал, что Максим - аналог природного антибиотика, выделенного из почвенных бактерий. Назвал его препаратом, подсказанным природой.
Галина Игоревна
Единственное средство для защиты гладиолусов, тюльпанов и других цветов от возбудителей различных видов гнилей, плесневения, фузариозного увядания. Замочить перед посадкой на 30 минут и защита вашим любимцам обеспечена. А осенью, пред закладкой на хранение, опрыскайте клубни и луковички
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.