Для этого товара есть 5 отзывов

Микропан Компост, биологическое средство для компостирования, 165 г

Микропан Компост, биологическое средство для компостирование - является биоактиватором правильных ферментативных процессов переработки травы и любых органических отходов. Срок созревания компоста существенно сокращается и составляет 4-6 недель. Микропан Компост улучшает качество готового компоста, устраняет неприятные запахи, препятствует появлению мух и их личинок на компосте. Продукт не содержит химических препаратов, не токсичен и не представляет опасности для человека, животных, растений. Одна упаковка средства Микропан Компост, биологическое средство для компостирования, 165 г рассчитана на емкость размером 2 кубических метра.

Страна
Италия
Вес
165 г
Производитель
МИКРОПАН
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
185

Отзывы о Микропан Компост, биологическое средство для компостирования, 165 г Отзывы о Микропан Компост, биологическое средство для компостирования, 165 г

Екатерина
Не учла, что флакон 165 г расчитан только на емкость 2 куб.м. Не хватило, пришлось делать еще заказ. Считайте сразу. А результат от преминения действительно соответствует описанию.
Наташа
Реально- ни запаха, ни мух. А главное- биологическое средство, без всякой химии.
Ирина
Доча привезла в прошлом году заказ из вашего магазина: саженцы, семена, удобрения и средство для компостирования. Я сначала ее поругала, что деньги тратит зря. А потом спасибо сказала. Уже в середине лета подсыпала перегной в огороде, а к зиме заготовила для рассады на следующий год.
Олег
В дачном кооперативе участки маленькие, запахи от компостных куч, особенно по вечерней прохладе разносятся далеко. Председатель наш дал всем ссылку на ваш сайт и порекомендовал средство для компостирования. У него компост и созревает бытрее и мухоты нет. Мы решили сделать общий заказ
Илья
Родители замучали меня работами на даче, все бы ничего, но перекидывание по 2 раза в месяц компоста из одной ямы в другую, с переслаиванием ее навозом, установка там дренажных труб.... Мама дорогая! Посоветовался на вашем сайте и заказал средство для компостирования. Теперь моя трудовая повинность свелась до минимума, благодаря Микропану.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.