Для этого товара есть 1 отзыв

Нарцисс тацетта (многоцветковый) SIR WINSTON CHURCHILL, 2 шт

Нарцисс тацетта (многоцветковый) SIR WINSTON CHURCHILL имеет махровый околоцветник белого цвета и махровую коронку бело-желтого цвета. Нарциссы тацетта (многоцветковые) — отличаются тем, что на одном цветоносе может быть от 5-ти до 15-ти цветков. Околоцветник и коронка могут быть простыми, не махровыми, кроме того выведены сорта с махровым околоцветником и коронкой. Цветовые вариации в группе нарциссов тацетта (многоцветковых) так же могут быть самые различные: есть одноцветные, двухцветные сорта, различные комбинации белого, желтого и оранжевого цветов. Нарциссы тацетта (многоцветковые) очень популярны в любительском цветоводстве, прекрасно подходят для выращивания на срезку, для посадки в клумбах, цветниках и пейзажных посадках.

Страна
Голландия
Время цветения
апрель-май
Цвет
белый, желтый
Высота растения
35 см
Группа
нарциссы тацетта (многоцветковые)
Количество луковиц
2 шт
Посадка в грунт
сентябрь
Схема посадки
5х20 см
Производитель
JUB
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
90 45

Отзывы о Нарцисс тацетта (многоцветковый)  SIR WINSTON CHURCHILL, 2 шт Отзывы о Нарцисс тацетта (многоцветковый) SIR WINSTON CHURCHILL, 2 шт

Людмила
Ну прямо изысканный сорт, такие нежные цветочки, красота. Луковицы все здоровые, мясистые, в общем довольна приобретением.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.