Для этого товара есть 5 отзывов

Сэмпай, препарат для уничтожения гусениц на овощных и плодовых культурах (инсектицид), 5 мл

Препарат Сэмпай предназначен для быстрого (в течение 0,5-2 часов) уничтожения всех видов гусениц на овощных и плодовых культурах. Уничтожает яблонную плодожорку, листоверток, капустную и репную белянок, капустную совку, капустную моль. Защитное действие препарата сохраняется надолго. Препарат применяется в течение периода вегетации по мере появления вредителей. Действующее вещество: 50 г/л эсфенвалерата. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
5 мл
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
18

Отзывы о Сэмпай, препарат для уничтожения гусениц на овощных и плодовых культурах (инсектицид), 5 мл Отзывы о Сэмпай, препарат для уничтожения гусениц на овощных и плодовых культурах (инсектицид), 5 мл

Надя
Хорошее средство, действительно от многих вредителей. И стоит здесь сущие копейки.
Василиса
Говорят, что и с колорадским жуком можно бороться этим препаратом. Кто пробовал?
Людмила
Случилась беда- на яблонях увидела яблонную плодожерку, да еще листовертка на смородине. Из препаратов от вредителей у меня был только Сэмпай. Звоню подруге,прощу привезьти на дачу что-нибудь эффективное. А Томочка мне посоветовала не ждать, а обработаться все Сэмпаем. Верите ли- спас он мой сад от обжор.
Татьяна
Заказала Сэмпай заранее, так как гусеницы каждый год нападают то на капусту, то на садовые деревья.
Светлана Павловна
Прям в одночасье аккупировали наш огород гусеницы. У меня аж сердце заходилось, глядя на обглоданные листья капусты. Муж обработал Сэмпаем все посадки. Мое удивление надо было видеть. Непрошеные гости погибли за час.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.