Для этого товара есть 5 отзывов

Слизнеед, препарат для защиты от слизней и улиток , 15 г

Препарат Слизнеед предназначен для защиты от слизней и улиток на овощных, плодовых, ягодных, цитрусовых, цветочно-декоративных культурах и винограде. Препарат применяется путем рассеивания гранул по поверхности почвы вокруг растений, в местах скопления слезней и улиток, в междурядьях и на дорожках. Обладает длительным защитным действием. Действующее вещество: 60 г/кг метальдегида. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Вес
15 г
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
15

Отзывы о Слизнеед, препарат для защиты от слизней и улиток , 15 г Отзывы о Слизнеед, препарат для защиты от слизней и улиток , 15 г

Олег Рощин
Рассыпали с женой гранулы вокруг грядок, дорожек в огороде, вокруг кустов ягодных, по клубнике. Через пары дней и следа не осталось. Может погибли, может просто от нас уползли – главное, что нет их.
Лена
Улиточек в прудике и никогда не трогала, а вот слизни- это беда. Лето говорят будет дождливым, а они сырость любят. Надо этим средством запастись, раз люди хвалят.
Марго
Очень жаль, что увидела у вас этот препарат только в августе. Всех слизняков не вывела- попрятались. Но сейчас я во всеоружии – вместе со слизнеедом объявляем им войну.
Люся
Господи, идешь по дорожкам, а эти слизни везде. По серебристому следу можно видеть все их передвижения. Спасибо слизнееду, а то просто ловушками бы их не вывели.
Антон
Мама звонит и чуть не плача жалуется, что клубнику кто-то объдает. Сразу понял в чем дело. В прошлом году на соседней даче была такая напасть- слизни. Добрались и до нас. Прошу срочно отправить мой заказ.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.