Для этого товара есть 5 отзывов

Удобрение Здравень турбо для газонов, 30 г.

Удобрение Здравень турбо для газонов гарантирует прекрасную, густую и яркую траву на Вашем газоне, помогает формированию прочной и устойчивой дернины. Повышает декоративность газона и его зимостойкость. СОСТАВ: макроэлементы азот 18%, фосфор 22%, калий 19%, магний 1,5%, кальций 2%, гумат натрия 2%; микроэлементы бор 0,03%, марганец 0,04%, в т. ч. в форме хелатов, цинк 0,02%, медь 0,02%, молибден 0,005%. Не содержит хлор. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: корневую подкормку следует производить путем полива газонов. При этом рекомендуется растворять удобрение в теплой воде. Если стоит сухая погода, то за 1 день до подкормки газон следует полить. За сезон проводят 3 подкормки: 1-ю подкормку — через 3-4 недели после таяния снега; 2-ю — после первой стрижки газона; 3-ю — в середине августа. При подкормке 15 г удобрения растворяют в 10 л воды. Этого количества хватает для полива 1 м. кв. площади газона. Внекорневые подкормки — путем опрыскивания газона из ранцевого опрыскивателя. При этом на 10 л воды берут 10 г удобрения.

Страна
Россия
Вес
30 г
Производитель
Ваше хозяйство
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
17

Отзывы о Удобрение Здравень турбо для газонов, 30 г. Отзывы о Удобрение Здравень турбо для газонов, 30 г.

Ира
Я бы посоветовала всем, кто хочет чтобы его газон был густым и прочным – весной после схода снега опрыскайте, потом еще пару раз за сезон. Пройтись с опрыскивателем время много не займет, а газон будет, как с картинки
Оля
В состав удобрения входит полный комплекс микроэлементов, необходимых для формирования плотного, зеленого покрова. Мой папа химик, прочел состав и выдал вердикт: то, что доктор прописал.
Стас
Если игнорировать подкормку газонной травы, какими бы не были результаты после посева, через пару лет вместо изумрудного зеленого ковра будет плешивый,пегенький ковришко.
Светлана Иосифовна
Газон надо подкармливать обязательно.Каждый год. На огороде же земельку и растения удобряем.
Глеб
Проболел я лето, подзапустил участок, что ж поделаешь. И газон захирел без заботы хозяйской. Попробовал я удобрение из серии «Здравень» для газонов. И двух недель не прошло, как ожил мой любимец.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.