Для этого товара есть 10 отзывов

Удобрение Здравень турбо для клубники и малины, 150 г.

Удобрение Здравень турбо для клубники и малины увеличивает число завязей и ягод, количество и площадь листьев. Ягоды становятся крупнее и сахаристее. Повышает устойчивость к болезням и неблагоприятным погодным условиям, а также зимостойкость растений. Ягоды созревают раньше, а ремонтантные сорта плодоносят обильнее и дольше. СОСТАВ: макроэлементы азот 12%, фосфор 12%, калий 29%, магний 1,5%, гумат натрия 2%; микроэлементы бор 0,03%, марганец 0,04%, цинк 0,02%, медь 0,02%, молибден 0,005%. Не содержит хлор. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: корневая подкормка — путем полива растений. Растворять удобрение лучше в теплой воде. Подкормки весной (до цветения) и в период плодоношения — 2–3 раза в месяц (15 г удобрения на 10 л воды на 1 погонный метр рядка). При подкормке до цветения к удобрению можно добавить карбамид — 5 г/10 л. После окончания сбора урожая подкормка — 15 г/10 л воды на 1 пог. м рядка. Можно добавить 5 г/10 л сернокислого калия. Внекорневая подкормка — путем опрыскивания. На 10 л воды — 10 г удобрения.

Страна
Россия
Вес
150 г
Производитель
Ваше хозяйство
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
69

Отзывы о Удобрение Здравень турбо для клубники и малины, 150 г. Отзывы о Удобрение Здравень турбо для клубники и малины, 150 г.

Диана
Первый раз воспользовалась. Здравень для клубники . До этого все было нормально с клубникой. После использование нематода. Может просто так совпало . Теперь всю клубнику уничтожаем
Лида
У меня в саду плохо росли цветы. А у соседки просто загляденье, а не палисадник! Попросила секретом поделиться. Оказалось, пользуется удобрением «Здравень». Купила и себе такой. Вот в этом году у меня совсем другое дело! Цветут не хуже, чем у соседки. Вся улица любоваться приходит!
Максим
Услышал от знакомого о «Здравне». Говорит, уже несколько лет им пользуется, нравится его действие. Я и себе решил попробовать, да забыл спросить, где купить. А тут зашел в отделение почты – и увидел его в продаже. Купил, буду пробовать.
Людмила
В хозмагазине брала мелочи для дома. Там же увидела новое для меня удобрение «Здравень». Купить не рискнула, так как отзывы не слышала еще от знакомых. Вернулась домой, а тут соседка пришла. Оказалось, она им пользуется и ей нравится. Может, и сама еще попробую.
Виктор
Сравнивал два вида удобрений для картофеля. Больше понравился «Здравень». И по цене он вышел дешевле. В этом году буду обрабатывать им уже весь посадочный картофель.
Николай
Мне нравится, что в этом удобрении весь комплекс микро и макроэлементов, необходимых для роста и здоровья растений. Не надо заморачиваться- сначала калий, потом фосфор...Все уже в составе, как положено.
Раиса
Подруга хвалила мою клубнику- крупная сладкая, да так много ее на кустике. Но когда узнала, что я ее Здравнем подкармливаю, заявила, что в ней нитратов полно. Муж работает в городе на рынке и у него есть прибор специальный. Я при подруге замерила – а нитратов в моей клубнике-то и нет. Теперь и Соня применяет это удобрение.
Инга
Заметила, что после того, как стала применять это удобрение, мои малинка и клубничка менее подвержены заболеваниям. А в этом году не закрыли клубнику, а она жива-здоровехонька. Выстояла!
Алеся
Моя бабушка не признавала «магазинных» удобрений – только навоз и помет куриный.Провела наглядный эксперемент: с осени подкормила «Здравнем для малины и клубники» дальние кусты малины., весной еще раз. Бабушка увидела, что на моих кустах и завязей было больше и ягод, а листва ярче, здоровей, чем у ее кустов. Теперь покупаем и для овощей, и для цветов.
Рустам
Мне нравятся удобрения «Здравень». В каждый заказ прибавляю те, что заканчиваются. Ведь не один раз за лето надо подкормки производить.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.