Для этого товара есть 5 отзывов

Зеленое мыло, универсальное средство для защиты растений от болезней и вредителей, 500 мл.

Зеленое мыло, это универсальное жидкое средство для защиты растений от болезней и вредителей. Применяется самостоятельно или в качестве добавки к пестицидам при опрыскивании. Старинное народное средство для защиты растений от повреждения вредителями, а также вспомогательное средство, повышающее эффективность химических средств защиты растений. Предотвращает или снижает повреждение растений тлей, трипсами, растительноядными клопами, щитовкой, слюнявкой-пенницей и другими вредителями. Не является пестицидом. СОСТАВ: калийные соли жирных кислот.

Страна
Россия
Объем
500 мл
Производитель
Ваше хозяйство
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
85

Отзывы о Зеленое мыло, универсальное средство для защиты растений от болезней и вредителей, 500 мл. Отзывы о Зеленое мыло, универсальное средство для защиты растений от болезней и вредителей, 500 мл.

Валентна Анатольевна
Мы с соседями по дачам используем это зеленое мыло для борьбы с вредителями не только на деревьях и кустарниках, но на помидорах и огурцах. Попробуйте, вреда не будет, только польза. Просто раствор делаем чуть послабже. Это мыло изготовлено на основе калийных солей. Натуральных жиров и растительных масел. Про мучнистуюросу давно забыли.
Татьяна
Замечательный результат дает опрыскивание плодовых деревьев и кустарников ранней весной до набухания почек и осенью, через время после сбора урожая. Нужно мыло развести кипятком, остудить до 50-60 градусов. Да, возможен осадок,- не пугайтесь, все в порядке.
Михаил
Зашел на сайт специально оставить отзыв по просьбе отца. Заказывали это мыло для борьбы с вредителями в саду. Папа передает вам большое спасибо. И просит написать, что если вы в этот экологически чистый продукт добавляете пестициды, то не используйте его больше 3 раз в сезон, а дней за пять до сбора урожая прекращайте его использование.
Антон
Мой дед посоветовал мне добавлять в раствор этого мыла настой древесной золы или табака. Он всегда делал такие растворы от вредителей в саду, только с хозяйственным мылом
Марина
Заказала год назад у вас жидкое зеленое мыло. От скольких лишних телодвижений оно меня избавило! Это экологически чистый продукт. Избавил меня от тли на сливах и жимолости на раз.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.