Для этого товара есть 7 отзывов

Ель искусственная ИСЛАНДИЯ, 90 см

Настольная елочка - прекрасное украшение интерьера дома перед Новым годом и Рождеством. Хвоя ели имеет белый цвет, который красиво контрастирует с цветными игрушками.

Страна
Швеция
Высота
90 см
Цвет
белый
Производитель
Triumph tree
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
2990 1950

Отзывы о Ель искусственная ИСЛАНДИЯ, 90 см Отзывы о Ель искусственная ИСЛАНДИЯ, 90 см

Юлия Бибикова
Приятная елка,себе бы не купила,люблю традиционные зеленые,но вот кому нравиться,советую,так как тут покупала себе ель Шервуд,качество идеальное.
Татьяна Хрустова
Многие предпочитают стандартный зеленый цвет ели,мне же больше импонирует белая,выглядит как усыпанная обильно снегом.Красавица одним словом!
Ирина
Хотелось чего-нибудь оригинального в новую квартиру на первый новый год. В гостиной поставили живую ель, а вот в столовой — такую вот красавицу, вокруг еще искусственный снежок, получилось прямо как в лесу заснеженном.
Катерина
Я сама такие елки не очень люблю, ну не похожа она на настоящую. Но подруга моя обожает всякие такие штуки. Ей в подарок купила, она несказанно довольна.
Карина
Стильная вещица, довольно много можно придумать вариантов украшения, не смогла себе отказать в приобретении такой)).
Аня
Миленько, современно, очень красиво. На такой будут хорошо смотреться синие или бардовые шары и гирлянды. Вполне в европейском стиле.
Маша
Сейчас очень модно разноцветные елки, хотя я больше сторонник традиционных, зелененьких, пушистых елок. Но эта мне вполне понравилась, и я подумала, почему бы и нет, она очень хорошо вписывается в интерьер.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.