Для этого товара есть 1 отзыв

Эстрагон Монарх, 0,1 г.

Эстрагон Монарх - многолетнее пряное травянистое растение образует прямостоячий куст. Растение обладает приятным пряным запахом и освежающим острым вкусом. Свежую зелень используют как салатную и пряную приправу в кулинарии, готовят тонизирующие напитки. Эстрагон обладает лечебными свойствами. Сушеные листья и молодые побеги используются также, как и свежие. Посев: семена высевают в марте-апреле в ящики. В период прорастания поддерживают температуру 20-22°С, после повления всходов её снижают до 12-15°С. Сеянцы с 1-2 листочками пикируют в горшочки. В грунт высаживают в мае, после предварительной закалки. Эстрагон требователен к освещенности. Уход: заключается в регулярных рыхлениях междурядий, прополках, поливах по мере необходимости, укрытии на зиму торфом. Осенью все растительные остатки удаляют и сжигают. Уборка: проводят на второй год, чтобы не ослабить молодые растения перед зимовкой. Растения, достигшие высоты 20-30 см, срезают на высоте 8-10 см и сушат в тени. За сезон проводят 3-4 срезки.

Страна
Россия
Высота растения
100 см
Посадка в грунт
май-июнь
Посев
март-апрель
Схема посадки
30х70 см
Вес
0,1 г
Сбор урожая
июнь-август
Местоположение
солнце
Производитель
ПЛАЗМАС
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
17 8

Отзывы о Эстрагон Монарх, 0,1 г. Отзывы о Эстрагон Монарх, 0,1 г.

Надежда
Очень люблю пряные травы, постоянно сажаю, не люблю покупать в магазине, по этому очень тщательно подхожу к посадке и покупке семян. Семена покупаю у вас уже не первый раз, семена свежие, с длинным сроком годности.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.