Для этого товара есть 5 отзывов

Раундап Monsanto, универсальный препарат для борьбы с сорняками (гербицид), 50 мл

Препарат Раундап Monsanto предназначен для уничтожения всех однолетних и многолетних, двудольных и злаковых сорняков на участках предназначенных для посадки овощных, плодовых, цветочно-декоративных культур и на участках не предназначенных для посадки культурных растений (обочины дорог, канавы, изгороди). Препарат применяется весной и осенью для предпосевной и послеуборочной обработки участков, летом при условии защиты культурных растений. Опрыскивается надземная часть растения, препарат через листья проникает в растение и уничтожает надземную и подземную (корни и корневища) части сорняка. Действующее вещество: 360 г/л глифосата кислоты. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
50 мл
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
175

Отзывы о Раундап Monsanto, универсальный препарат для борьбы с сорняками (гербицид), 50 мл Отзывы о Раундап Monsanto, универсальный препарат для борьбы с сорняками (гербицид), 50 мл

Павлина
Я всем советую это средство. Проверено! Только соблюдайте все рекомендации. И выжидайте до 14 дней,а потом уже обрабатывайте землю. Не дайте сонякам шансов выжить.
Елена
На соседнем дачном участке увидела смешную картину: сосед с сыном с большими кусками фанеры ходмли «клином» среди кустов, а соседка шла между ними и чем-то опрыскивала траву. Это были «меры предосторожности». Посмеялись, поделились ссылкой на ваш сайт. Теперь мы с мужем пойдем войной на сорняки!
Ирма
Мама собралась перекопать целую сотку земли забитую пореем. Клубнику хочет пересадить. Придется помогать(((. А мне подсказали, что у вас можно купить средство Раундап от сорняков. Главное, сказали, чтоб не торопиться потом перекапывать- надо чтобы средство проникло к корням ( а у порея они очень длинные)
Смолина Анна
Заглянула на эту страничку специально, чтоб написать отзыв и совет. Средство отличное. Главное- если будете опрыскивать сорняки среди посадок- делайте это в безветренную погоду, а иначе и культурные растения погибнут.
Илья Борисович
Давно применяю Раундап. Что сказать: палочка –выручалочка. Я инвалид и мне трудновато с корнерезом и тяпкой бороться с сорняками. А с этим препаратом все намного проще и эффективнее.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.