Для этого товара есть 6 отзывов

Спанбонд СУФ60 черный, ширина 2,1 м, длина 5 м.

Черный спанбонд - укрывной нетканый материал. Плотность спанбонда 60 грамм на квадратный метр материала. Черный спанбонд пропускает воду и пар и не пропускает свет, благодаря этим свойствам он имеет широкую область применения в садах и огородах. Спанбонд применяется для укрытия поверхности почвы в местах посадки культурных растений с последующим мульчированием например сосновой корой. Создание такого защитного слоя препятсвует росту сорной растительности, таким образом создавая благоприятные условия для роста культурных растений и облегчая уход за садом и огородом.

Страна
Россия
Диаметр (ширина)
2,1 м
Цвет
черный
Длина
5 м
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
199

Отзывы о Спанбонд СУФ60 черный, ширина 2,1 м,  длина 5 м. Отзывы о Спанбонд СУФ60 черный, ширина 2,1 м, длина 5 м.

Ирина
Нужная вещь на даче, искала именно черный,по размеру то что нужно.
Раиса
Первый раз зашли на сайт. Очень нравится у вас, ребята. Хотели средства для борьбы с сорняками купить, семян. А нам не только посоветовали, что выбрать, но и подсказали, что спанбонд черный очень помогает бороться с сорняками там, где нельзя поливать химией. Спасибо!
Илья
Делаем заказ на черный спанбонд . На вашем сайте приятные цены. И очень оперативно отвечают на вопросы.
Ляна
Прекрасный материал для борьбы с сорняками и мульчирования.
Антон
На новом участке была целая поляна порея. Закрыли черным спанбондом (купили здесь!), придавили края камнями, кирпичом. Осенью и следа от порея не осталось. Перепахали и засеяли горчицей (купили тоже здесь). В этом году будем садить помидоры. В междурядья постелим прошлогодний спанбонд – он прекрасно сохранился.
Александра
Замечательная штука для «ленивых» огородников. Закрыла пару лет назад всю клубнику, прорезала для кустов отверстия- и вауля. Забыла про сорняки!
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.