Для этого товара есть 5 отзывов

Бактофит, биологический препарат для защиты овощных и цветочных культур от болезней, 40 г

Бактофит, биологический препарат, предназначенный для борьбы с грибковыми заболеваниями растений, такими как корневые гнили, фузариоз, мучнистая роса. Препарат способствует развитию бактериальной микрофлоры, которая является антогонистом болезнетворных грибков. Препарат используется для предпосевной и предпосадочной обработки семян и черенков, кроме того для опрыскиваний в период вегетации растений. Препарат гаранирует получение экологически чистой, безопасной для здоровья человека продукции. Препарат Бактофит не вызывает привыкания у фитопатогенов. Действующее вещество: Bacillus subtilis, штамм ИПМ-215, БА-10000 ЕД/г, титр не менее 2,0 млрд. спор/г Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Вес
40 г
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
76

Отзывы о Бактофит, биологический препарат для защиты овощных и цветочных культур от болезней, 40 г Отзывы о Бактофит, биологический препарат для защиты овощных и цветочных культур от болезней, 40 г

Егор Леонидович
Чем спасать огурцы от мучнистой росы? Этот вопрос был актуальным для меня долгое время, пока на страничках этого сайта я не увидел информацию об этом препарате. Теперь всем его советую.
Дана
Мне посоветовали это средство для замачивания семян, саженцев. Он выручает меня в уходе за розами.
Владимир Марков
В Бактофите нет никаких химических компонентов, это биологический препарат, совершенно безопасный для людей.
Станислав Игоревич
Не дорого и эффективно. Я еще мне нравится, что он годится и для открытого грунта, и для теплиц.
Маша
Замечательный препарат, особенно от мучнистой росы.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.