Для этого товара есть 1 отзыв

Барбарис Турнберга, сорт Артропурпуреум (Berberis thunbergii Atropurpurea)

Барбарис Турнберга, сорт Артропурпуреум (Berberis thunbergii Atropurpurea) - декоративный кустарник, высотой до 2,5 метров с дугообразными побегами. Ветви красные с колючками, листья красные, овальные. Цветет в мае-июне некрупными желтыми цветочками. Особую декоративность барбарису придает цвет листьев, кустарник прекрасно сочетается с декоративными кустарниками со светло-зелеными листьями. Барбарис достаточно нетребователен к условиям произрастания, но лучше разрастается на удобренных почвах с не высоким уровнем грунтовых вод. Лучше разрастается на солнце, но может расти и в полутени. Подходит для закрепления грунта на склонах. Барбарис очень хорошо выдерживает стрижку и образует плотные красивые кусты благодаря стрижке. Схема посадки определяется тем результатом, который требуется получить. Для плотных изгородей растения сажают на расстоянии 50-70 см. Саженец продается с закрытой корневой системой, до момента посадки необходимо поддерживать достаточную влажность земляного кома.

Страна
Сербия
Время цветения
май-июнь
Высота растения
2-3 м
Посадка в грунт
май-июнь
Схема посадки
70х100 см
Количество в упаковке
1 шт
Местоположение
солнце, полутень
Производитель
Monte Agro
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
355 335

Отзывы о Барбарис Турнберга, сорт Артропурпуреум (Berberis thunbergii Atropurpurea) Отзывы о Барбарис Турнберга, сорт Артропурпуреум (Berberis thunbergii Atropurpurea)

Ира Киркина
Покупала 20 саженцев барбариса в Садовом Королевстве осенью, распродажные, сомневалась, что примутся, но из 20-ти весной в рост пошли 17 штук, что очень не плохо. Листочки свекольно-коричневые, яркие.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.