Для этого товара есть 6 отзывов

Биотлин, препарат для уничтожения различных видов тли (инсектицид), 3 мл

Препарат Биотлин предназначен для уничтожения различных видов тли, белокрылки, яблонного цветоеда, цикадок, трипса на огурцах и томатах, яблоне, смородине, цветочных культурах защищенного грунта. Препарат применяется в период до цветения плодовых и ягодных культур, а так же в течение вегетации растений. Эффект от обработки препаратом наблюдается уже через несколько часов. Препарат обладает системным действием, предотвращает развитие новых поколений вредителей и не вызывает привыкания. Действующее вещество: 200 г/л имидаклоприда. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
3 мл
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
19

Отзывы о Биотлин, препарат для уничтожения различных видов тли (инсектицид), 3 мл Отзывы о Биотлин, препарат для уничтожения различных видов тли (инсектицид), 3 мл

Надежда
Эффективное средство, побороло мою проблему, единственное нужно действовать строго по инструкции.
Анатолий
Берите больше, одного пакетика хватает на 2-3 дерева, в сезон необходимо 2-3 обработки. Стоимость препарата позволяет взять его с запасом.
Игнат Петрович
Начинается новый дачный сезон, и я собираюсь запасаться средствами для борьбы с различными вредителями и паразитами, которые так и норовят подпортить выращенный с таким трудом и заботой урожай. Нужно быть вооруженным до зубов, чтобы успешно отражать их новые и новые атаки. Один из первых препаратов в моем заказе средство «Биотлин».
Татьяна
Ну, что с этой тлей делать- вся жимолость в ней! SOS!
Надежда Петровна
Друзья, если вы ищете эффективное средство-инсектицид с широким спектром действия, то оптимальный выбор – это препарат «Биотлин». Инструкция по применению четко и подробно описывает, против каких именно вредителей он используется, в каких дозах и сколько раз.
Роман Николаев
Все мои знакомые испытали эту отраву в деле и остались довольны. Испытайте и вы. Спасибо за внимание, всем удачи.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.