Для этого товара есть 5 отзывов

DOMOVO А для очистки воды в водоемах, 50 г.

DOMOVO A для очистки воды в водоемах - это биологическое средство очистки для естественных и искусственных водоемов на основе ферментов и полезных микроорганизмов. Продукт не содержит химических препаратов, не токсичен, экологически безопасен и не представляет опасности для человека, животных, растений и обитателей водоемов. Одна упаковка средства DOMOVO A для очистки воды в водоемах 50 г рассчитана на одно применение на 25 кубических метров воды (25 000 литров) на весь летний период.

Страна
Италия
Вес
50 г
Производитель
DOMOVO
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
445

Отзывы о DOMOVO А для очистки воды в водоемах, 50 г. Отзывы о DOMOVO А для очистки воды в водоемах, 50 г.

Алевтина
Вот все замечательно- я довольна покупкой, заказываю уже во второй раз. Жаль только, что для лягушек, живущих в моем водоеме, очиститель безвреден. Я люблю спать летом в беседочке, но лягушачьи концерты не дают выспаться.
Светлана
Очень хорошее средство. Без химии, не токсичен, не опасен для людей. Вода в нашем прудике теперь не зацветает. Сын предложил рыбок запустить туда, ведь этот препарат для них безвреден.
Ольга Лановая
С большим трудом уговорила мужа сделать в саду искусственный водоем. Все получилось замечательно. Только супруг был недоволен тем, что приходилось его чистить 3-4 раза за лето. Но теперь мы используем DOMOVO и муж больше не ворчит.
Виктория
Я довольна этим средством. Заказываю опять. Самое главное, что кувшинкам моим он не навредил.
Павел
Интересно, какой срок действия этого препарата? Сколько раз за сезон его применять? Поделитесь, кто уже покупал.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.