Для этого товара есть 5 отзывов

Лонтрел, препарат для борьбы с сорняками на газоне и посадках земляники (гербицид), 9 мл

Препарат Лонтрел предназначен для борьбы с однолетними и многолетними двудольными сорняками на газонах и посадках земляники. Препарат обладает избирательным механизмом действия, уничтожает сорную растительность не оказывая вредного воздействия на газонную траву и землянику. Способ применения: опрыскивание сорной растительности на газоне 1 раз за сезон, опрыскивание сорной растительности на посадках земляники после сбора урожая 1 раз за сезон. Действующее вещество: 300 г/л клопиралида. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
9 мл
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
99

Отзывы о Лонтрел, препарат для борьбы с сорняками на газоне и посадках земляники (гербицид), 9 мл Отзывы о Лонтрел, препарат для борьбы с сорняками на газоне и посадках земляники (гербицид), 9 мл

Вика
На клубнике теперь полный порядок, но на всякий случай в свой заказ семян добавлю и Лонтрел (маленький пакетик хватит, хотя сначала брала большой флакон). Жаль, что нет похожего препарата, чтоб обрабатывать грядки с овощами.
Ирина
В августе опрыскали всю территорию, засаженную клубникой. Одуванчиков на ней много и пырей постоянно заползает. Клубника осталась зеленой, а вот «пришельцы» пожухли. Весной многолетников не было, местами лебеда вылезла. Просто фантастика- так избирательно действует этот препарат.
Сима
Сорнякам бой! Причем не только на газоне, но и на клубнике. Только надо учесть, что клубнику надо обрабатывать после сбора урожая. Эффект замечательный.
Валентина
Два года назад сделали на участке небольшой газон ( кстати, семена газонной травы приобретали здесь). Думали, что два-три раза в сезон скосим травку- и будем радоваться. Но сорняки все же лезут, как к себе домой. Случайно увидела здесь это средство. Берем срочно, испробуем в начале сезона.
Олеся
Прекрасное средство. Но главное- строго следовать инструкции.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.