Для этого товара есть 5 отзывов

Муравьед, препарат для борьбы с садовыми муравьями (инсектицид), 10 мл

Препарат Муравьед предназначен для борьбы с садовыми муравьями. Обработка производиться путем полива муравьиных колоний. Препарат не накапливается в почве и не оказывает отрицательного воздействия на почвенные микроорганизмы и дождевых червей. Действующее вещество: 600 г/л диазинона. Способ, сроки и особенности применения препарата подробно описаны на упаковке.

Страна
Россия
Объем
10 мл
Производитель
Avgust
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
69

Отзывы о Муравьед, препарат для борьбы с садовыми муравьями (инсектицид), 10 мл Отзывы о Муравьед, препарат для борьбы с садовыми муравьями (инсектицид), 10 мл

Петр Игоревич
Хорошее, эффективное средство при борьбе с муравьями. У нас на дачном участке завелась эта напасть. Отрава "Муравьед" вывела их раз и навсегда. Но при применении нужно соблюдать безопасность - отрава все же. Небольшая ампула разбавляется в ведре воды - пришлось ведро потом выбросить.
Юля
Купила "Муравьед", разломила ампулу вылила в ведро, размешала ковшом жидкость и все полила полученным раствором все муравьиные норы. Все, проблемы нет!
Татьяна
"Муравьед" мне пришлось купить после того, как теплицу заселили муравьи. С одной стороны- что такого? Они же не тараканы, опять же, поедают останки мошек, комаров и так далее, "санитары". Но! Когда вся теплица перерыта, а пасынковать томаты не возможно (как только опираешься на что-нибудь, тут же в перчатки, в шорты, майку и, пардон, плавки начинают заползать муравьи и кусать), стоит задуматься об уничтожении муравьев.
Олеся
О Муравьеде я узнала из этого интернет- магазина. Вообще я давно искала что-то подобное, потому что у меня на приусадебном участке появились муравьи, и их становилось все больше и больше, и я не могла от них избавиться. Сразу его заказала. Получила заказ и быстрее решила его использовать. И не поверила своим глазам. Через две недели муравьев можно было пересчитать по пальцам.
Алевтина
Поначалу когда подруга мне посоветовала Муравьед думала, что от такого дешевого средства не будет толку, но муравьи исчезли.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.