Для этого товара есть 1 отзыв

DOMOVO-S для септика, биологическое средство для дачной канализации, 12 г

DOMOVO-S для септика, биологическое средство для дачной канализации - ускоряет переработку отходов жизнедеятельности в сточных водах, поступающих в септик, устраняет запахи канализации, сокращает частоту откачек содержимого септиков. Средство безопасно для людей, животных и растений, является экологически чистым продуктом, не содержит химические вещества. Средство DOMOVO-S для септика подходит для использования в аэробных и анаэробных септиках. Одна таблетка средства DOMOVO-S для септика (12 г) рассчитана на однократное применение один раз в месяц на очистку 6 кубических метров сточных вод.

Страна
Италия
Вес
12 г
Производитель
DOMOVO
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
205

Отзывы о DOMOVO-S для септика, биологическое средство для дачной канализации, 12 г Отзывы о DOMOVO-S для септика, биологическое средство для дачной канализации, 12 г

Карина
замечательное средство
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.