Для этого товара есть 2 отзыва

Микропан Водоем, биологическое средство для очистки воды в водоемах, 10 г.

Микропан Водоем, биологическое средство для очистки воды в водоемах - это биоактиватор для экологически безопасной очистки воды в естественных и искусственных водоемах. Продукт не содержит химических препаратов, не токсичен и не представляет опасности для человека, животных, растений и обитателей водоемов. Микропан Водоем предотвращает и устраняет "цветение" воды, повышает прозрачность воды, устраняет неприятные запахи, уничтожает патогенную микрофлору. Одна упаковка средства Микропан Водоем для очистки воды в водоемах 10 г рассчитана на одно применение на 5 кубических метров воды (5 000 литров).

Страна
Италия
Вес
10 г
Производитель
МИКРОПАН
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
149

Отзывы о Микропан Водоем, биологическое средство для очистки воды в водоемах, 10 г. Отзывы о Микропан Водоем, биологическое средство для очистки воды в водоемах, 10 г.

Елена
Отлично очищает водоем, эффективное средство, без химических добавок.
Оля Зотова
Купила средство для очистки воды оно отличное.Почистили пруд без проблем
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.