Для этого товара есть 4 отзыва

Горчица белянка, 0,5 кг

Горчица белая является превосходным сидератом. Горчица однолетнее растение семейства Крестоцветных. При применении в качестве сидератного удобрения обладает следующими свойствами: - быстрое прорастание семян, - нарастание зеленой массы в очень короткие сроки, - холодостойкость, - почвопокровная функция, благодаря которой сорняки находятся в угнетенном состоянии, - корни горчицы быстро потребляют труднорастворимые фосфаты из почвы, которые затем накапливаются в растении, - быстро разлагается после заделки в почву благодаря высокому содержанию азота и углеродистых соединений и низкому содержанию клетчатки. Все эти свойства делают Горчицу белую незаменимым зеленым удобрением -сидератом.

Страна
Россия
Посев
апрель-май, август-сентябрь
Вес
500 г
Развернуть все характеристики
Нет в наличии
85

Отзывы о Горчица белянка, 0,5 кг Отзывы о Горчица белянка, 0,5 кг

Яна
А я вот уже второй год высаживаю горчицу прямо вместе с помидорами, потом при окучивании точно так же срезаю вершки, а корешки подкапываю, получается одновременно и обработка и подкормка.
Олег
Нам достался участок, которому уже лет тридцать. Хотим оздоровить и удобрить землю, обновить участок, чтобы потом заново какие-то посадки проводить. Нам посоветовали к вам обратиться,теперь ждем свой заказ.
Сергей
Прекрасная всхожесть, можно сказать, моментальная. По всей площади засеянной взошла равномерно, плотно. В этом году хочу еще кусок засадить, чтобы постепенно весь участок обновить.
olgaaaa1967@mail.ru
Посадила горчицу в конце августа, на освободившихся грядках. Через неделю всходов не было, решила что плохие семена, но потом поняла в чем дело. Было тепло и земля сильно высохла. После полива всходы появились дня через 3-4. Сейчас сплошной зеленый покров высотой сантиметров 30. Причем уже были сильные морозы, а ей все нипочем.
Оставить отзыв
Имя
E-mail
Текст комментария
Оценка для товара
Развернуть все отзывы



Рекомендуем посмотреть
Выращивание рассады томатов Выращивание рассады томатов Томат или помидор – одна из самых популярных и любимых многими овощных культур. Вкус множества блюд сложно представить без томата. Плоды томата содержат большой набор витаминов, минералов и питательных веществ. Еще одно положительное качество томата – это достаточно легкая в агротехнике культура, при условии соблюдения небольшого набора правил и требований этого растения.